Pro. Мойка

Автомойка, Детейлинг, Оклейка машин
Автомойка•Премиум•Класса®️ ▫️Koch Chemie ▫️Детейлинг мойка ▫️Полировка ЛКП ▫️Керамические покрытия ▫️Оклейка плёнкой ▫️Малярные работы ▫️Удаление вмятин PDR

О нас

Мы сотрудничаем с лучшими, мировыми производителями автохимии и автокосметики (Германия, Корея, Италия, Америка, Япония) Мы несем ответственность перед нашими клиентами за полученный результат при обслуживании автомобиля. Наша цель - обеспечить широкий круг потребителей лучшей продукцией мировых брендов, ускоряющий время восстановление внешнего вида автомобиля. При этом достигнутый результат сохранить на долгий срок.
Химчистка салона
Оплата картой
Чернение резины
Гальванические покрытия
Удаление вмятин без покраски
Полировка
Wi-fi
Предварительная запись

Каталог

Отзывы

4.9
318 отзывов
Сергей Огго
Сергей Огго
26 июня
Класс
Екатерина Белуш
Екатерина Белуш
16 июня
Хочу поблагодарить профессионалов за отличную работу! Полностью высушили салон (после моего заезда в очень глубокую лужу), сделали химчистку. Снимали сиденья, ковролин для полной просушки (в других сервисах предлагали без снятия ковролина просушить практически за ту же сумму, что рано или поздно привело бы к плесени). Еще дополнительно сняли ржавчину, покрасили, антикор по очень выгодной цене. Все за 1,5 дня. По всем этапам работ присылали видео, благодаря чему уверена в качестве выполненных работ. Качество на высоте! Рекомендую. PS: отдельное спасибо за мойку, покрытие воском, чернение резины.
Виктор Г.
Виктор Г.
17 июня
Делал химчистку и полировку! Сделали всё очень качественно! 5+
степан киселев
степан киселев
12 июня
Спасибо большое за проделанную работу!! После того как машину облило маслом отмыли машину в идеал и еще сделали подарки , хотя никто браться не хотел, а эти ребята работы не бояться, очень рекомендую!
Сергей Огго
Сергей Огго
26 июня
Класс
Виктор Г.
Виктор Г.
17 июня
Делал химчистку и полировку! Сделали всё очень качественно! 5+
Екатерина Белуш
Екатерина Белуш
16 июня
Хочу поблагодарить профессионалов за отличную работу! Полностью высушили салон (после моего заезда в очень глубокую лужу), сделали химчистку. Снимали сиденья, ковролин для полной просушки (в других сервисах предлагали без снятия ковролина просушить практически за ту же сумму, что рано или поздно привело бы к плесени). Еще дополнительно сняли ржавчину, покрасили, антикор по очень выгодной цене. Все за 1,5 дня. По всем этапам работ присылали видео, благодаря чему уверена в качестве выполненных работ. Качество на высоте! Рекомендую. PS: отдельное спасибо за мойку, покрытие воском, чернение резины.
степан киселев
степан киселев
12 июня
Спасибо большое за проделанную работу!! После того как машину облило маслом отмыли машину в идеал и еще сделали подарки , хотя никто браться не хотел, а эти ребята работы не бояться, очень рекомендую!

Фото

Контакты

Московская область, Домодедово, микрорайон Центральный, улица Каширское Шоссе, 105
Загрузка карты...