Хочу поблагодарить профессионалов за отличную работу! Полностью высушили салон (после моего заезда в очень глубокую лужу), сделали химчистку. Снимали сиденья, ковролин для полной просушки (в других сервисах предлагали без снятия ковролина просушить практически за ту же сумму, что рано или поздно привело бы к плесени).
Еще дополнительно сняли ржавчину, покрасили, антикор по очень выгодной цене.
Все за 1,5 дня.
По всем этапам работ присылали видео, благодаря чему уверена в качестве выполненных работ.
Качество на высоте! Рекомендую.
PS: отдельное спасибо за мойку, покрытие воском, чернение резины.